Блог

PR-агентство Life

Экстендеры

Современного потребителя, который видит каждый день рекламные щиты, вывески, объявления, разные необычные конструкции, удивить чем-то просто невозможно. Но если вам нужны креативные, необычные конструкции, сделать такую конструкцию вам помогут в рекламном агентстве. Чтобы конструкция была такой, можно изготовить привлекательные, оригинальные экстендеры.

,

Экстендер – это конструкция, которая крепится к щитам, вывескам и т. д.. Она тоже может быть изготовлена с подсветкой, с сопровождением звуком, может быть в 3D-формате. Для изготовления данных конструкций как раз важен креатив и фантазия. Цена конструкций зависит от того, какой сложным будет экстендер. Экстендеры могут быть изготовлены из картона, алюминия, пластика, они могут быть плоскими и объемными.

,

Согласно проведенным исследованиям, экстендеры эффективны как часть рекламных конструкций. Их эффективность составляет 1/7. Наружная реклама используется для сообщения информации экономически активному населению. Экстендеры используют как в малом, так и большом бизнесе.

,

Экстендеры выполняют такие функции:

-реклама помогает понизить стоимость продукции, потому что возможности сбыта продукции расширяются;

-реклама помогает увеличить количество покупателей бренда продукции;

-реклама сообщает потенциальной ЦА то, что не могут сообщить работники торговли по причине невозможности контакта;

-реклама доводит до сведения потребителя информацию о наличии услуг и товаров, помогает продавать эти товары.

,

Разрабатывая дизайн рекламных плакатов, которые будут размещены на щите, нужно сделать их так, чтобы человек, проходящий и проезжающий мимо, мог видеть его и запомнить в течение нескольких секунд. А экстендеры, тем более должны быть запоминающимися. Они должны отличаться от других, быть интересными, «цепляющими», притягивающими внимание. Чаще всего их используют для проведения имиджевых рекламных кампаний.

Экстендеры.
Экстендеры

Политика конфиденциальности