Блог

PR-агентство Life

Интернет-магазин мебели от фабрики ТриЯ

Что Вы делаете перед тем, как начать ремонт?

Ремонт начинается с дизайна. Можете вечность думать над расцветкой, стилем комнаты, но все это не важно, ведь все равно, когда дело дойдет до выбора мебели, Вы просто не сможете получить то, на что рассчитывали. Ремонт, начатый в стиле хай-тек, закончится в стиле «хай так».

,

Почему подбор мебели – это так сложно?

Если Вы обставляете комнату, делать это нужно сугубо в одном стиле. Как правило, один магазин не может предложить товар подходящей расцветки и подходящего направления (стиля), поэтому приходится «добирать» мебель из других магазинов. Появляются несостыковки стиля и цвета (комод может немного светлее по оттенку чем шкаф и т.д.).

,

Хуже дела обстоят в следующем случае.

Допустим, Вы приобрели по частям набор мебели для своей комнаты. В первое время (до того, как вся мебель будет расставлена по местам), Вы не замечаете ничего необычного: она подобрана по цвету и стилю. Но как только вы начинаете установку мебели, начинаете замечать, что не все так просто и начинают играть мелочи: мебель отличается узором, остротой углов, формой ручек (двери и шкафы), в общем, во всем, к чему не придираются. В конечном итоге Вы получаете незаконченную, не доведенную до ума комнату. Было?

,

Как бороться с этим?

Мебель ТриЯ – прекрасный Интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент мебели всех сортов. Присутствуют также специальные наборы разных расцветок. Тут вы сможете купить двухъярусную кровать для своего ребенка, и рабочий стол для себя самого, и все, что только душе угодно.

Если же Вы не желаете покупать набор мебели и Вам нужно что-то конкретное – просто сохраните у себя фотографии всех единиц мебели и посмотрите, как они будут смотреться вместе. Сидя за компьютером, сделать это будет очень просто.

,

Почему покупать мебель в Интернет-магазине выгодно?

упить мебель в интернет магазине проще, так как Вы получаете о ней даже больше информации, чем в обычном магазине (уже не говоря о том, что тратите гораздо меньше времени на поиски того, что Вам нужно. Основное преимущество – это широкий выбор. Обычный мебельный салон может предложить Вам только фотографию как пример того, какой товар у них имеется: все хранится на складе.

В Интернет магазине вы сможете не только посмотреть фото (которое, кстати, по качеству превышает магазинное), но и ознакомиться с габаритными размерами, почитать характеристики и даже отзывы покупателей.

Интернет-магазин мебели от фабрики ТриЯ.
Интернет-магазин мебели от фабрики ТриЯ

Политика конфиденциальности