Блог

PR-агентство Life

УСТАНОВКА СКРОЛЛЕРОВ: добавьте немного динамики в наружную рекламу!

Скроллеры пользуются огромной популярностью среди средств наружной рекламы. Скроллер – современная конструкция, которая привносит динамику в рекламу. Хотите поподробнее узнать, что это такое? Ну давайте, попробуем познакомиться с этим видом рекламы.

Внешний вид у скроллеров очень презентабельный. Кроме этого такие установки характеризуются превосходными эксплуатационными механизмами. Рекламные постеры ограждены от влияний окружающей среды. Подобная защита осуществляется за счёт специального алюминиевого короба.

Скроллер – высокоэффективный и рентабельный инструмент наружной рекламы даже для рекламы игрушек, т.к. ни один ребенок не пройдет мимо увидев постер Lego Звездные Войны. Имея в своём распоряжении скроллер, вы можете разместить сразу несколько рекламных продуктов. Данный механизм способен демонстрировать до пяти совершенно разных постеров.

Работают скроллеры, благодаря роллерной установке – два вала, которые двигаются под воздействием электропривода. Постер прокручивается с вала на вал периодически, точно по установленному времени. Это и есть главным отличием скроллера от лайтпостера или ситилайта. Кроме этого, рекламные плакаты могут быть подсвечены изнутри.

Как правило, размеры скролера не превышают 2x2 м. Такого рода конструкции можно встретить практически в любом районе вашего города. Размещать их можно почти в любом оживлённом месте, что позволяет выйти на контакт с целевой аудиторией. Очень хорошим вариантом расположения скроллера являются: площадки кафе, транспортных остановок, светофоров.

Но, не смотря на очевидные преимущества, есть и один минус – поломка механизма прокрутки. Поэтому очень важно выбрать высококачественные материалы для монтажа скроллеров. Это обеспечит соответственный имидж для рекламных компаний и уверенность их клиентам.

УСТАНОВКА СКРОЛЛЕРОВ: добавьте немного динамики в наружную рекламу!.
УСТАНОВКА СКРОЛЛЕРОВ: добавьте немного динамики в наружную рекламу!

Политика конфиденциальности