Блог

PR-агентство Life

АЦВИ выпустило новую книгу

В серии профессиональной литературы была выпущена книга под названием «Рекламный рынок прессы. Прошлое, настоящее и будущее». Изданием книги занимается Аналитический центр «Видео Интернешнл». Автор книги – Александр Ефремов, профессиональный сотрудник данного центра, он является экспертом в области рынка печатного СМИ. Кроме этого он является колумнистом на сайте Sostav.ru.

В книге описана история рекламного рынка, его нынешнее состояние и прогноз будущего центрального рынка прессы России. Прогнозирование в книге построено за счет аналитических исследований изменений параметров рынка и его структуры. Данные, которые используют в книге получены самим центром «Видео Интернешнл». Исследования проводились более 20 лет, начиная с 1992 г.

В книге использована информация, которая получена при аналитическом мониторинге различных рекламодателей (TNS Media Intelligence, НЭКС СВ), для обработки данных была задействована электронная система AdMeter,уоторая находиться в Аналитическом центре «Видео Интернешнл». Но это далеко не все, в книге имеются многочисленные комментарии и мнения экспертов рекламной отрасли, множество прогнозов развития рынка, различных теорий. В конце книги наводиться глоссарий терминов, которые приведены в книге, а также имеются краткие описания компаний, о которых упоминается в книгах. Многих компаний сейчас уже нет (причины их исчезновения и допущенные ими ошибки также приведены в данной книге). Там же, в приложениях указываются издательства, которые принимали участие в исследованиях за разные периоды времени, структура и описание классификатора Аналитического Центра.

Книга написана для специалистов в отрасли рекламного, а также печатного рынков. Не менее полезной, книга будет и студентам, которые изучают рынок рекламы и обучаются на специальности, связанные с рекламой.

Не предстоящих мероприятиях и форумах, которые проведёт ГИПП (Гильдия Издателей Периодической Печати) эта книга будет распространяться совершенно бесплатно.

АЦВИ выпустило новую книгу.
АЦВИ выпустило новую книгу

Политика конфиденциальности