Блог

PR-агентство Life

АРО станет единственным каналом пресс-релизов

С первого января 2013 года, Организация африканской прессы (African Press Organization, APO) будет единственным каналом пресс-релизов, так как заканчивает свое сотрудничество с PR Newswire.

,

АРО – это лидирующий канал распространения пресс-релизов в Африке и мировой лидер в сфере взаимодействия СМИ по вопросам Африки. Штаб квартира Организации располагается в Дакаре, Сенегал. База данных АРО включает более 25 тыс. контактов, а также Организации принадлежит главное интернет сообщество по вопросам Африки.

,

АРО предоставляет бесплатные услуги африканским журналистам, иновационные продукты связи - коммуникационным Агентствам, компаниям, правительствам, и оказывает поддержку множеству международных учреждений и негосударственных организаций.

,

В последние три года именно APO была ответственна за распространение пресс-релизов клиентов PR Newswire в Африке. Организация – эксклюзивный поставщик пресс-релизов со всей Африки от France Telecom. Среди клиентов Организации можно назвать Orange, Airtel, the African Development Bank, the International Criminal Court, and also works with Western Union, MasterCard, Merck, KPMG, Ernst & Young, PR agencies Weber Shandwick, Hill & Knowlton и Africapractice. И это не все клиенты АРО.

,

Главный секретарь АРО, Николя Помпинь-Моньяр, говорит о том, что семь из десяти самых быстро растущих экономик мира находятся в регионе Африки, располагающемся к югу от Сахары. Согласно Всемирному банку прямые иностранные инвестиции достигнут в этом году отметки в 31 миллиард долларов. Все больше компаний и PR-агентств обращаются к АРО с предложениями о сотрудничестве на общеафриканском уровне, включая канал распространения пресс-релизов и мониторинг, онлайн пресс-конференции, интерактивные веб-трансляции, взаимодействие средств массовой информации, продвижение в прессе мероприятий и проч.

,

Также в последние года в обязанности Организации входила поставка PR Newswire и ее партнерам ньюс-релизов, выпущеных сотнями негосударственных организаций, международных организаций, правительств и компаний, работающих в Африке. Такое партнерство с PR Newswire также закончится 1 января.

АРО станет единственным каналом пресс-релизов.
АРО станет единственным каналом пресс-релизов

Политика конфиденциальности