Блог

PR-агентство Life

Виды рекламы турфирмы в кризисное время

Глобальные проблемы поставили многие турАгентства на грань выживания. Некоторые Агентства держатся на плаву, а другие подсчитывают свои убытки и хотят уже закрываться. Но есть некоторые секреты, которые и в тяжелое время помогают турфирмам получать даже прибыль.

,

Многие знают фразу, что реклама является двигателем торговли. Сегодня эту фразу можно немного изменить, и это будет правильно. Если сказать, что реклама является двигателем любого бизнеса (и туристического в том числе), то в этом не будет никакой ошибки. Как и 5 лет назад, так и сегодня световая наружная реклама является очень выгодной. В настоящее время можно недорого купить световые буквы, которые будут привлекать внимание даже в темное время суток. Наиболее выгодно их устанавливать возле входа в турагентство. Хотя на первый взгляд может показаться, что это устаревший вид рекламы, но на самом деле это не так. Световые короба или просто светящиеся буквы в любом случае привлекают к себе внимание. Особенно если они мерцают разноцветными огнями. Турагентство может и объемные буквы купить, из которых получится сделать логотип или рекламу своей фирмы. Но необходимо учитывать, что стоимость таких букв будет зависеть от следующего: - шрифта; - степени защиты; - размера букв. Поэтому даже в кризисное время любая турфирма должна помнить про рекламу. Особенно выгодной является световая реклама на светодиодах. Помимо своей долговечности, светодиоды не боятся ни перепадов температуры, ни большого процента влажности. Не стоит забывать и того, что в отличие от простых рекламных баннеров, световую рекламу можно установить даже на крыше здания. Это будет даже лучше, так как ее видно издалека. Специалисты по рекламе признали, что световая реклама может улучшить имидж любой компании. В настоящее время клиенты больше доверяют тем турфирмам, которые не жалеют денег на рекламу.

,

Но помимо световой рекламы, которая больше подойдет для темного времени суток, имеются и другие виды, которые также не менее эффективны. И для того чтобы это могло более эффективно подействовать на потенциальных клиентов, необходимо, чтобы реклама была запоминающейся. Если надо изготовить вывеску, световой короб, рекламный щит или же интерьерную рекламу, то стоит обратиться в агентство по рекламе. Здесь можно сделать заказ на широкоформатную печать и любую рекламную конструкцию, которая поможет турфирме выжить в кризисное время. Но стоит обратить свое внимание и на такой эффективный вид наружной рекламы как нанесение логотипа турфирмы на транспортные средства. Такая передвигающаяся реклама выгодна в том плане, что за день автомобиль может побывать в различных районах города. А это означает, что будет охвачено большое количество потенциальных клиентов. Естественно, все они не придут в турфирму, но логотип этой компании, размещенный на транспорте, в памяти отложится.

Виды рекламы турфирмы в кризисное время.
Виды рекламы турфирмы в кризисное время

Политика конфиденциальности